• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, ст. м. «Электрозаводская», ул. Большая Семеновская, 38, аудитория Н310

Как планировать дела и отдых. Применение 6 сигм в работе и в повседневной жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория системного анализа
2584 дня назад
2 марта 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
ст. м. «Электрозаводская», ул. Большая Семеновская, 38, аудитория Н310

Семинар полезен как офисным сотрудникам, так и фрилансерам, а также студентам и всем, у кого большой спектр задач. Часто бывает так, что задач становится все больше, а времени на их выполнение все меньше. Как успеть все сделать вовремя? При этом, с максимальным качеством и без перегрузок и стресса? Данный семинар поможет организовать свою работу по принципам бережливого производства (lean management), выстроить процессы так, чтобы ваше пространство работало на вас и помогало вам в работе.

Семинар поможет тем, кто хочет делать все задачи и поручения вовремя, с наилучшим качеством, не засиживаетесь на работе или в институте допоздна, и при этом, чтобы оставалось еще время на друзей, семью и хобби.

Вы сможете — эффективным образом привести свои дела в порядок и организовать свое рабочее пространство, освобождая время на приятные жизненные моменты, — выполнять работу вовремя и с максимальным качеством, снизить нагрузку на работе, уменьшить стресс, продвинуться по карьерной лестнице.

Программа семинара:

  1. Введение, общая часть, что такое бережливое производство
  2. Прикладные принципы бережливого производства
  3. Методы и практические инструменты организации пространств

Ведет семинар Елена Рожкова – независимый консультант. В отрасли более 12 лет.
Занимается организацией работы в офисе, проектированием, настройкой и внедрением систем электронного документооборота, порталов, сайтов и других офисных программ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше